• Музейный парк открыт до 20:00

Музейный парк открыт до 20:00

ПОДАРИ ЗЕМЛЕ САД

Общественное движение «Всенародное экологическое движение «Подари Земле Сад» приглашает принять участие в посадке деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны.

Общественное движение «Всенародное экологическое движение «Подари Земле Сад» приглашает принять участие в посадке деревьев с участием детей дошкольного возраста, школьников, студентов во славу победителей, во имя любви, вечности и жизни тех людей, что погибли во время Великой Отечественной войны 1941-1945, но сохранили нашу землю и подарили нам жизнь.

Суть акции заключается в посадке 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего в Великой Отечественной войне 1941-1945. Все мы знаем, что мысль человека первоисходна, потому очень важно сажать деревья не в память, а во млаву, во имя любви, аечности и жизни. Ибо будущее не в памяти горькой, а в радости будущей, в вечном мире и любви. Ради любви, ради жизни погибали наши (пра)бабушки и (пра)дедушки, потому что любили свою Родину, своих потомков, нас. Посадка деревьев будет лучшей благодарностью за их беспрецедентный подвиг, повысит значимость победы в глазах нынешнего поколения и сплотит наш народ единым действием.

Возле высаженного дерева можно установить табличку со словами «Это дерево растет во имя любви, вечности и жизни (такого-то человека, его ФИО)».

Сады, аллеи и парки победы можно организовать у памятников, на территориях населенных пунктов, а также за их пределами.

Дополнительную информацию для организаторов посадок можно получить по телефону +7(910)-790-37-97 и на интернет-сайте подари-земле-сад.рф.

3tttttttttttttttddcsc zx