• Музейный парк открыт до 20:00

Музейный парк открыт до 20:00

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МЕЛОДИИ»

Традиционный танцевальный праздник прошел в Сахалинском областном краеведческом музее.

За окном холодает, а мы вспоминаем самые теплые моменты, которые преподнесло нам лето.

Общественное движение «Сахалинский танцевальный мир» традиционно порадовало гостей музея ярким танцевальным шоу. «Тур вальса» ежегодно проходит в сквере Сахалинского областного краеведческого музея в конце августа. Этот год не стал исключением. В исполнении сахалинских коллективов здесь можно было полюбоваться и танцем с веерами, и цыганским, и башкирским танцами, и, разумеется, – вальсом.

«Расцветшие» в музейном парке танцевальные номера подвели своеобразную черту перед торопящейся осенью, но мы надеемся на новую встречу, которая согреет нас следующим летом!

3tttttttttttttttddcsc zx