• Музейный парк открыт до 20:00

Музейный парк открыт до 20:00

Музейный семинар

12 октября сотрудники Сахалинского областного краеведческого музея стали участниками очередного методического семинара «Особым посетителям – особый подход. Культура общения с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья». Заместитель директора ГБУК «Сахалинская областная специальная библиотека для слепых» Ольга Владимировна Нешпор раскрыла присутствующим тонкости общения с особыми посетителями, рассказала правила и особенности работы с особенными детьми, а также продемонстрировала некоторые печатные издания, на которые можно опираться при работе с инвалидами.

Гостем семинара стала Ксения Вячеславовна Малышева, председатель региональной общественной организации «Центр помощи людям с ограниченной возможностью». Ксения Вячеславовна представила работу центра, поделилась опытом работы, дала некоторые рекомендации.

Встреча прошла на позитивной ноте.

3tttttttttttttttddcsc zx