Сайт находится на стадии разработки. Перейти на старую версию сайта.

• пн: выходной
  • сб: 10:00—20:00
  • вс: 10:00—18:00
  • вт-пт: 10:00—18:00

пн:

сб:

вс:

вт-пт:

МИР МУЗЕЯ

Скидка 50% на посещение всех экспозиций и выставок краеведческого музея по карте Клуба друзей журнала "Мир Музея".

Представляем свежий номер журнала «Мир музея», посвященный Кавказу. Этот регион не теряет своей привлекательности на протяжении многих веков. За что любил Кавказ Лермонтов, где останавливались великие князья, что посмотреть в Сочи или в Осетии – об этом читайте в сентябрьском выпуске.

Вторая тема - цифровизация в музейной сфере. Как меняется музей в XXI веке, как повлиял на презентацию наследия повсеместный карантин, и что такое «музей в онлайне». Новости российских и зарубежных учреждений культуры, хроника, интервью – погружайтесь вместе с нами в «Мир музея».

Напоминаем, что Сахалинский областной краеведческий музей входит в Клуб друзей журнала, и держатель карты получает скидку 50% на посещение всех наших экспозиций и выставок.