Сайт находится на стадии разработки. Перейти на старую версию сайта.

• пн: выходной
  • сб: 10:00—20:00
  • вс: 10:00—18:00
  • вт-пт: 10:00—18:00

пн:

сб:

вс:

вт-пт:

ИЗ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕЕ

Сахалинский областной краеведческий музей стал площадкой для проведения квеста.

В следующем году Сахалинская область отпразднует 75-летие со дня своего образования, однако, посвященные этой дате мероприятия начинают готовить и проводить уже сейчас.  9 октября Молодёжный совет Сахалинского областного союза организаций профсоюзов провел квест «Из прошлого в настоящее», который также был приурочен ко Всемирному Дню действий за достойный труд.

На территории Сахалинского областного краеведческого музея прошел один из этапов командной игры, в ходе которого участники должны были в музейных экспозициях найти ответы на вопросы о природе, истории и культуре островного региона. Команды состояли из 3-5 человек, и их главной задачей было быстрее всех правильно выполнить задания маршрута.

Организаторы отметили важность проведения мероприятий, которые бы формировали и укрепляли корпоративную культуру. Разумеется, немаловажно также популяризировать культурно-историческое наследие родного края, поэтому квест приурочили к важным для области датам.

Автор фото: Елена Савельева