Фотодень в японском стиле

10 сентября 2018 г.

Во время праздничной программы в честь дня города Южно-Сахалинска, на территории Сахалинского областного краеведческого музея, гости стали очевидцами того, как около японского чайного домика позируют девушки в костюмах страны восходящего солнца. Так проходил завершающий этап акции «Фотодень в японском стиле»
Это мероприятие новый формат для музея. Идея пришла куратору проекта внезапно. Мы пригласили к сотрудничеству творческую и интересную команду. В образ «японок» наших участниц погружала стилист-визажист Карина Свидерская. Именно она сделала чудесные традиционные прически и макияж. Особую изюминку прическам придали украшения от сахалинского дизайнера «ДианаДизайн». В роли консультанта выступила Ольга Стафеева. Она помогала участницам надевать юката, а также правильно ходить, позировать, держать зонтик и многое другое, выдерживая нюансы японских традиций.

Во время праздничной программы в честь дня города Южно-Сахалинска, на территории Сахалинского областного краеведческого музея, гости стали очевидцами того, как около японского чайного позируют девушки в костюмах страны восходящего солнца. Так проходил завершающий этап акции «Фотодень в японском стиле».

Это была не просто фотосессия с переодеванием, а настоящий творческий эксперимент! Участницы мероприятия были в восторге!
Сахалинский областной краеведческий музей благодарит за помощь наших партнеров и желает творческих успехов.

20 сентября 2018 г.
Поздравляем!

20 сентября 2018 г.
Научно-популярная лекция-презентация «Коллекционирование насекомых и их охрана»

19 сентября 2018 г.
Экскурсия «НА ЮГ — В НОВИКОВО»

18 сентября 2018 г.
Краеведческий музей предлагает разнообразную программу по выставке «17 черепов и зуб, или изменение человека во времени»

17 сентября 2018 г.
Вся эволюция человека в одной экспозиции

13 сентября 2018 г.
17 ЧЕРЕПОВ И ЗУБ, или Изменение человека во времени

12 сентября 2018 г.
Кинотеатры на Севере

10 сентября 2018 г.
Научно-практическая конференции «Культура народов Севера в рисунках детей разных поколений. От Москвы до Сахалина».

10 сентября 2018 г.
День города отметили в музее

Фотодень в японском стиле